пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я готова к чему угодно»: Сколько просят девушки в Уфе за право первой ночи и как они объясняют решение о продаже девственности

«Я готова к чему угодно»: Сколько просят девушки в Уфе за право первой ночи и как они объясняют решение о продаже девственности

В Интернете можно найти множество объявлений о продаже девственности. Существуют даже сервисы, где право первой ночи можно выставить на аукцион. Редакция UfacityNews.ru изучила соответствующие сайты и выяснила, сколько просят жительницы Уфы за свою невинность и сколько за это готовы платить сами мужчины.

На одном из сервисов размещено более 20 объявлений от уфимок. Отметим, по сравнению с прошлым годом количество анкет выросло в полтора раза. В объявлениях девушки указывают свой возраст, параметры фигуры, стоимость своих «услуг» и при желании краткую информацию о себе. Уфимкам, которые продают свою девственность, от 18 до 24 лет.

Чаще всего они указывают в качестве причины продажи девственности сложное материальное положение или потребность в деньгах для осуществления своей мечты. Девушки готовы пройти все необходимые медицинские процедуры и осмотр.

«Очень нуждаюсь в деньгах. Не курю, татуировок нет. Стройного спортивного телосложения, рост 160 сантиметров. В отношениях какого-либо формата не была. Учусь, плаваю, катаюсь на мотоцикле, сноуборде. Прошу адекватности и позитивного расположения с вашей стороны. Ориентируюсь на одну встречу, но всякое может случиться. Медосмотр, проверка девственности обязательна для моего и вашего удовлетворения. Первая встреча только в моем городе», – пишет в анкете 24-летняя Сабина.

«Хочу осуществить свою мечту, для этого мне нужны деньги», – лаконично заявила 20-летняя Яна, которая запросила за свою невинность 30 тысяч долларов.

Цены на право первой ночи начинаются от двух тысяч долларов. Самая высокая сумма достигает 100 тысяч долларов. «Я готова к чему угодно», – сообщила 22-летняя уфимка, запросившая самую высокую цену. Многие девушки отмечают, что готовы продолжить общение с «покупателем» в будущем.

Сами же мужчины в Уфе не готовы платить за право первой ночи более 2,5 тысячи долларов. Чаще всего услугой продажи девственности интересуются мужчины в возрасте 30-35 лет.

Стоит добавить, что продажа девственности не выходит за рамки закона – это не является правонарушением, предусмотренным КоАПом (статья 6.11 «Занятие проституцией»). По факту закон нарушается только в том случае, если женщина «систематически вступает во внебрачные сексуальные отношения за вознаграждение». Если же интимная близость за деньги имеет разовый характер, то это не противоречит российскому законодательству.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.