пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

3 марта уфимцев приглашают на ярмарку вакансий в сфере строительства

3 марта уфимцев приглашают на ярмарку вакансий в сфере строительства

Центр занятости населения Уфы организует ярмарку вакансий на тему «Строительство». Мероприятие состоится 3 марта.

Посетителям ярмарки предложат вакансии маляра, машиниста, монтажника строительных работ, подсобного рабочего, рабочего, отделочника, бетонщика, водителя автомобиля, дворника, инженера, каменщика, кровельщика, плотника, дорожного рабочего, слесаря, токаря, электрогазосварщика и так далее.

Кроме того, соискатели смогут бесплатно пройти компьютерную диагностику профессиональных наклонностей и получить консультации по правовым основам занятости.

Посетители ярмарки смогут бесплатно проконсультироваться по правовым основам занятости и профессиональному обучению и пройти компьютерную диагностику по профессиональной ориентации.

Ярмарка вакансий состоится с 10:00 до 12:00 по бульвару Ибрагимова, 47/1.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.