суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимский астролог озвучила прогноз на конец текущей недели

Уфимский астролог озвучила прогноз на конец текущей недели

Астролог из Уфы Гульнара Соколова дала прогноз на конец этой недели. Она рассказала, для каких свершений благоприятны последние дни января 2022 года.

По словам эксперта, 27 января до 10:30 по московскому времени Луна будет без курса, так что представителям знаков зодиака следует избегать спешки. Она подчеркнула, что сегодня не рекомендуется переедать, можно завершить начатые ранее дела.

28 января обещает быть плодотворным, можно хорошо решить юридические вопросы. Также астролог отметила, что завтрашний день подходит для рекламы, спорта и продвижения. Алкоголь и лекарства лучше ограничить.

В выходные начнет приближаться к концу период ретроградной Венеры. В субботу, 29 января, рекомендуется порадовать себя и близких приятными покупками. Кроме того, этот день благоприятен для обучения, тренингов, решения юридических вопросов, физической активности. На дорогах стоит быть осторожнее.

30 января, в воскресенье, лучше не кататься на коньках, лыжах, сноубордах, потому что, по словам астролога, день будет полон аварий. Она советует избегать в этот день опасных видов спорта.

Другие новости рубрики

Мошенники обманывают ветеранов ВОВ, обещая единовременную выплату до 300 тысяч рублей ко Дню Победы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в преддверии Дня Победы мошенники начали обманывать ветеранов Великой Отечественной войны под видом предоставления выплат.

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.