суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 января 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 17 января 2022 года

Сегодня очень эмоциональный день. Лучше всего провести его в кругу близких людей, заняться семейными делами, устроить семейный ужин. Также звезды рекомендуют пообщаться с мамой и поиграть с детьми. Хорошее время для того, чтобы сделать покупки для дома и семьи, запастись продуктами. Сегодня также благоприятно заниматься психологией, всеми видами творчества и коротать время за просмотром хорошего кинофильма.

От Овна работа сейчас потребует значительных усилий и концентрации. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что кажется вам особенно выгодным и своевременным. Избегайте хаотичной активности и контролируйте вспышки энтузиазма, если они мешают выполнять основные прямые обязанности. Может ощущаться немотивированная тревога в отношении своих перспектив и карьеры. Возможно, профессиональные амбиции вам стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания. Несмотря на то, что вам хочется ярких и сильных впечатлений, жизнь требует жертвенности и участия в судьбах других людей. Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте все детали своей работы.

Тельцу нынче рекомендуется действовать на низких оборотах, проявлять чувствительность и наблюдательность. Постарайтесь не летать сейчас в облаках и не посвящайте все время личным интересам. Обязательно найдется тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке именно сейчас. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны. Удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Если же вы ставите кому-то задачу, делайте это четко и подробно. Каковы бы ни были сложности в текущих делах – обсуждайте их с другими людьми.

Близнецы могут ощущать эмоциональную уязвимость и усталость от обилия впечатлений. Но пока снижения нагрузки не стоит ожидать, и вам придется решить некоторые организационные вопросы, чтобы облегчить себе жизнь. Сложный день для контактов. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Если попытаетесь сейчас кем-то манипулировать, то можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица. Вечером отвлекитесь от ожиданий и займитесь текущими приятными делами и общением с близкими.

Луна в знаке Рака и склоняет представителей этого знака Зодиака к домашним и семейным делам, наведению порядка и уюта, избранному общению. Нежелательно оказывать на кого-то давление, проявлять требовательность или что-либо запрещать. Поступающие сейчас новости вызовут у вас сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. Сегодняшний день располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Полезно провести больше времени на свежем воздухе или посетить бассейн, сауну.

Намерениям Льва сегодня могут сопутствовать смятение и задержки, если он задумает осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, в отношении которых у вас нет никаких тревог и предчувствий. В обход обычных каналов – через сны, стечения обстоятельств – к вам может идти информация, помогающая оценить свое положение, расстановку сил и перспективы. Творческие занятия исключительно благоприятны, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что требуется.

Деве ориентироваться сегодня лучше на то, что укрепляет ее позиции и дает ощущение стабильности. Ведите переговоры, ищите информацию, советуйтесь со специалистами. Однако интеллектуальная и физическая нагрузка сейчас не должна быть высокой. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Нужно обратить внимание на свое здоровье: сейчас уязвим ЖКТ, возможны пищевые отравления. Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями. В любви сейчас лучше уступать и не торопить события.

Весы сейчас чрезмерно чувствительны, восприимчивы и подвержены чужому энергетическому влиянию. Эмоции играют большую роль в развитии любых событий. Старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут соблазнить, разжалобить, обмануть, попытаться уговорить на то, что вам не нужно. Не участвуйте в интригах, розыгрышах и не сплетничайте. Полезная информация может прийти через предчувствие и вещие сны. Усиливается материнское, женское влияние. Старайтесь быть в ладу со своими близкими, проявляйте интерес к их жизни, проблемам. Ваш тыл – в вашем доме. Хорошо в такой день ощутить поддержку рода. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если вдруг возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите своих родителей.

Сегодня форс-мажорная ситуация заставит Скорпиона сосредоточиться на выполнении текущих задач и обязательств. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное сейчас должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости. Следите за новостями издалека. Не задерживайте ответы на письма: особенно, если с другой стороны идет срочный запрос. Вечером отвлекитесь на что-нибудь приятное. Интересные результаты может дать поиск информации в Сети и переписка. Ремонтные работы и большие физические нагрузки сегодня для вас нежелательны.

Это время вознаграждает Стрельца за труды при условии, что он не стоит на месте. Сегодня и в ближайшие дни происходят события, которые преподносят вам урок духовного характера. Возможно, в чем-то вы должны уступить, отдать, пожертвовать. Могут возникнуть новые ситуации, и выбьют вас из расписания. По своей инициативе не начинайте новых дел, но оставляйте открытыми все каналы, по которым вы получаете полезную информацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получите ответную благодарность. Но сейчас не лучший момент, чтобы попытаться открыто повлиять на ситуацию, в которой у кого-то, кроме вас, есть большие интересы.

Ось полнолуния с понедельника на вторник проходит через знак Козерога. Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень в профессиональном или личном плане – это зависит от особенностей личного гороскопа. Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Сейчас в жизни Водолея могут возникнуть проблемы в отношениях: остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чем-то самонадеянность сегодня может вас подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Может резко накатить усталость, а плохое самочувствие сложно будет диагностировать. На вечер ничего важного не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Рыбам не нужно терять возможности заняться тем, что им интересно. Поиск информации может принести не те результаты, на которые вы рассчитывали. Старайтесь все использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше всего действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Если у вас есть дети, найдите время для того, чтобы они остались довольны вашим общением.

Ранее редакция UfacityNews.ru сообщила, что астролог из Уфы рассказала своим подписчикам, от чего лучше отказаться до 4 февраля.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.