среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астролог из Уфы рассказала, от чего лучше отказаться до 4 февраля

Астролог из Уфы рассказала, от чего лучше отказаться до 4 февраля

Астролог из Уфы Гульнара Соколова сообщила, что период с 14 января по 4 февраля – время ретроградного Меркурия. По ее словам, в это время все начинает тормозить, «глючить» и барахлить. Астролог предупреждает, что в такие периоды определенные действия принесут неблагоприятный результат.

Так, Гульнара Соколова не советует до 4 февраля покупать технику, недвижимость и машины, открывать свое дело и начинать бизнес, устраиваться на новое место работы, заключать браки, переезжать, начинать учебу, проводить важные медицинские процедуры и подписывать документы. «Если нет возможности перенести некоторые дела, тщательно перепроверяйте все детали, продумывайте запасные варианты», – советует астролог.

Вместе с тем некоторыми процессами в период ретроградного Меркурия заниматься благоприятно. Астролог рекомендует пересматривать и доделывать старые дела, искать и исправлять ошибки и недочеты, избавляться от ненужного, обдумывать идеи, собирать информацию, делать заметки, готовить почву и строить планы, к которым можно будет приступить после возвращения планеты в директное движение. Также полезно восстанавливать утраченные контакты и связи, встречаться с давними друзьями, возвращать клиентов, искать потерянные вещи и бумаги, восстанавливать документы, покупать то, что человек давно хотел, но не мог. Также Гульнара Соколова советует в такое время пересдавать экзамены, избавляться от «хвостов», наверстывать упущенное, углубляться в себя, обращаться к психологам, астрологам.

«Этот период предназначен не для внешних действий, а для внутренней работы», – подчеркивает специалист.

Другие новости рубрики