суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пассажирский автобус столкнулся с легковушкой

В Башкирии пассажирский автобус столкнулся с легковушкой

В республике произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщает региональное ГИБДД.

Инцидент произошел вчера вечером на 129 километре дороги Уфа-Оренбург в Стерлитамакском районе. По информации ГИБДД, 20-летняя жительница Салавата, управляя автомобилем Renault Logan, врезалась во встречный рейсовый автобус «Волжанин», которым управлял 61-летний житель Дуванского района. Участники ДТП не пострадали. Известно, что 
автобус двигался по маршруту Кумертау-Казань. В момент аварии в салоне находилось 10 человек. Пассажиры были пересажены в другой автобус.

«Установлено, что стаж вождения водителя «Renault» составляет один год. По факту ДТП начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», – отметили в ГИБДД.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.