пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе отменили популярный автобусный маршрут

В Уфе отменили популярный автобусный маршрут

В Уфе отменили один из автобусных маршрутов. Об этом сообщили в мэрии.

Речь идет о маршрутке №298 (ДОК – «Мега»). Она перестала ездить с 23 ноября.

Также в столичной администрации рассказали, что с сегодняшнего дня изменилась схема движения автобуса «Башавтотранс» №226. Теперь он ездит от ДОКа до «Меги». Число автобусов на этом маршруте увеличили до 55 единиц. В мэрии подчеркнули, что там для пассажиров с «Алга» действует тариф одного часа (можно заплатить за первый проезд, а затем в течение часа бесплатно пересесть на другой автобус «Башавтотранса» или электротранспорт). Напомним, ранее мы сообщали, где еще им можно воспользоваться.

Добавим, летом в соцсетях появились жалобы на отмену маршрутки №298. Однако вскоре в мэрии заверили, что информация не соответствует действительности и что у перевозчика есть все нужные документы.

Напомним, недавно мы писали о жуткой давке в автобусе №226.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.