пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 10 октября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 10 октября 2021 года

Сегодня хороший день для получения и передачи знаний. Это время для интеллектуальных занятий, изучения давно интересующего вас вопроса, нетворкинга, прослушивания тренингов, участия в вебинарах, встреч с мудрецами, посещения святых мест, молитвы  и медитации. Именно сегодня нужно обращаться к наставнику и можно поймать инсайт. Благоприятно заниматься рекламой и PR, оформлением юридических документов. Но ни в коем случае не вступайте в споры в этот день.

Овну этот воскресный день желательно провести активно и лучше всего на свежем воздухе. В отношениях возможны вспышки раздражения, недовольства, отторжения. Легкий спор легко может перерасти в конфликт. Но общая проблема или враг объединит вас с партнером. Иногда полезно найти такой объект. Скорее всего, сегодня будет какой-то неожиданный поворот событий, в результате чего вы окажетесь лицом к лицу с новой возможностью. Не исключены и внезапные потери. Постарайтесь сейчас воздержаться от требований, отрезающих любые альтернативные мнения – «или по-моему, или никак».

Тельцу сегодня хорошо бы вспомнить о старых планах, достать старые вещи и сделать из них что-то новое и полезное. Творческие идеи могут осенить вас еще в ночь на воскресенье. Но будьте осторожны при работе с острыми инструментами, как в домашних, так и садовых работах. Не переохлаждайтесь сегодня. Возможны воспалительные процессы, обострение хронических болезней. В личных отношениях этот день может ознаменоваться важным разговором. Вам придется сделать усилие, чтобы это имело смысл и пользу, и отношения не пострадали. В некоторых случаях лучше смолчать. Почувствуйте это.

Близнецам сейчас нужно следить за ситуациями и мыслями, которые вызывают беспокойство. Это подходящее время для анализа побед и поражений, выбора новых ориентиров. Ваш творческий ум будет особенно изобретателен, но может мешать фоновое напряжение и спешка. Не хватайтесь за новые дела, но более тщательно подготовьте для них почву. Остерегайтесь на небе маленького облачка, которое может разрастись в бурю. Подумайте, не стоит ли подстраховаться, если где-то нарастает напряжение. Сегодня и в ближайшую неделю не начинайте новых дел. Попробуйте подвести важную тему к итогу, сдать дело, отправить в архив, распрощаться, отказаться, прибраться, переключиться на сугубо личные интересы.

Раку не следует откладывать важный разговор, если он назрел. Вы почувствуете больше воодушевления, чтобы проявить ответную инициативу. Исчезнет желание находиться в одиночестве, вы даже бросите запланированные домашние дела ради общения с единомышленниками или той компании, где возможен флирт. Это может быть и общение в Сети, в группе по интересам. Вполне вероятно знакомство или расширение делового сотрудничества на новом, более «продвинутом» уровне. Сегодня легко обсуждать самые разные вещи и договариваться по разным вопросам. Лучшие часы сегодня для вас выпадают на вечер.

Лев в этот день может получить неожиданные новости или у него резко поменяются планы, по крайней мере, на этот выходной. Сейчас вы на виду, популярны и востребованы. Готовьтесь к разнообразной активности. К сожалению, для многих она может быть только виртуальной. Следите за полезной информацией. Она пригодится вам в работе. Вы можете также получить приглашение издалека, или помощь в какой-то форме, что вас весьма удивит. Вставайте в этот день пораньше. Утро пройдет легко и приятно. Вы можете быстро обсудить много вопросов, получить то, чего давно ждали. Сегодня удачное время для общения, особенно спонтанного. От споров уходите: сейчас не имеет смысла кого-либо в чем-то убеждать.

У Девы сейчас много забот и волнений. Но сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. У многих – неожиданными. Главное для Девы сегодня – это правильно выбирать контакты. Это может быть непросто, но сегодня желательно иметь дело с теми, кто с вами «в одной упряжке», имеет общие интересы и увлечения, и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть. Обращайте внимание на сбой в работе техники и механизмов. Сегодня день интересный для работы с информацией, но материальные объекты могут «вести себя» очень странно.

У Весов сейчас все хорошо: комплименты, симпатии, подарки. Интерес к моде, имиджу, дизайну. Венера перешла в знак Стрельца и можно начинать фитнес-программы и другие методологии здорового образа жизни. Полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинут новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Сейчас может возникнуть спонтанный повод для серьезного разговора. Задавайте вопросы, которые вас очень волнуют. Неожиданная откровенность поможет получить на них ответы.

Скорпиону сегодня нужно проявлять инициативу, если он знает, как сделать лучше, чем было. Это «денежный» день. Нужно думать о заработке и доходах. Будьте внимательны в партнерских отношениях. Ситуации самые разные и неожиданные. Плюсом в такие моменты оказывается искренность или получение правды, ответов на вопросы, узнавание любимого человека в неожиданных ситуациях и качествах, которые обычно сдерживаются и не проявляются. При необходимости можно устроить провокацию, если хотите перемен.

Любые дела и контакты Стрельца будут продвигаться успешно, что скажется общим притоком оптимизма. Но могут быть подводные камни, недопонимание в контактах или даже сознательный обман. Тактика два шага вперед, один назад поможет безошибочно занять лучшую позицию, в особенности когда имеет место конфликт интересов. В личной жизни тоже не все гладко. Не накручивайте себя и не выплескивайте на партнера свои подозрения и фантазии. Это благоприятный период для совершенствования отношений.

Сегодня мысли Козерога будут витать где-то далеко или сосредоточатся на соцсетях. Либо начинает набирать обороты тема какой-то предстоящей поездки. Сегодня вы меньше намерены уступать, ваша позиция становится более активной. Отметьте для себя все важные новости и свои собственные побуждения. Это то, что будет волновать вас до конца месяца, и чем вам предстоит заниматься. Хороший день для любви и романтики, и возможны сюрпризы.

Водолей постоянно погружен в свой ментальный мир, но иногда нужно делать перерывы, и не просто на «попить кофейку». Сегодня полезно подумать о физических тренировках. Введите хотя бы вечернюю прогулку в свой график жизни, если загрузка по работе не позволяет большего. Коллективные дела в этот день будут идти лучше индивидуальных. Соберитесь командой и обсудите перспективы. Это день неожиданных идей. Не спорьте на посторонние темы. Убеждать кого-либо в своей точке зрения сегодня бесполезно.

Для Рыб сегодня актуальны все земные радости – хорошая кухня, уют, комфорт, проявления нежности и заботы. Найдите часок-другой для беседы с родителями по душам, зафиксируйте какие-то факты для семейного архива, переберите фотографии и вещи в дальних шкафах. Эмоции могут быть сильными (особенно, гнев), но преимущественно поверхностными. Это время коротких знакомств, исповедей, потребности в общении с друзьями, единомышленниками. Соединение Меркурия с Марсом обещает много контактов. Будьте сейчас спокойными, но собранными.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.