воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы ожидает резкое потепление

Жителей Уфы ожидает резкое потепление

В Уфе обещают резкое потепление. По данным синоптиков, столбики термометров рванут вверх на следующей неделе.

Так, 14 сентября, во вторник, воздух прогреется до +21 градуса. Ожидается переменная облачность, скорость ветра составит 11 метров в секунду.

Добавим, с сегодняшнего дня по 13 сентября температура воздуха будет варьироваться в пределах от +13 до +16 градусов. При этом начиная с сегодня до 10 сентября обещают дожди, скорость ветра будет достигать 8-17 метров в секунду. С 11 по 13 сентября осадков уже не предвидится. Это касается и сильного ветра.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что минувшей ночью в Башкирии похолодало до -5 градусов. Тогда же мы писали, что ожидается в целом по региону сегодня.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.