суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе иномарка сбила перебегавшего проспект Салавата Юлаева мальчика

В Уфе иномарка сбила перебегавшего проспект Салавата Юлаева мальчика

В эту пятницу в Уфе проспект Салавата Юлаева перебегали маленькие мальчики. К сожалению, один из них попал под колеса Kia Sportage. 

На записи с видеорегистратора видно, как 10-летний ребенок перепрыгивает через металлическое ограждение, установленное посреди проспекта, и бежит. Машина на крайней левой полосе успевает объехать мальчика буквально за секунду до столкновения, ребенок теряет равновесие и попадает под колеса иномарки на следующей полосе. К пострадавшему подбегает его друг, мальчик встает, и дети, опять же не глядя, несутся на другую сторону проспекта. 

Водитель Kia Sportage остановился после ДТП, но не вышел из машины, видимо, 32-летний мужчина пребывал в шоке. Детей остановили очевидцы, вызвали скорую и полицейских. Ребенка госпитализировали с различными травмами. По факту аварии проходит разбирательство.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.