пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На выезде из Уфы образовалась пробка из-за выступления пилотажной группы «Русские Витязи»

На выезде из Уфы образовалась пробка из-за выступления пилотажной группы «Русские Витязи»

Сегодня вечером в Уфе образовалась большая пробка на выезде из города. Причиной этого стало выступление пилотажной группы «Русские Витязи». 

Как сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на слова очевидцев, водители останавливаются прямо на мосту, включают аварийки и вместе с пассажирами выходят из машин, чтобы посмотреть на фигуры высшего пилотажа. Интересно, что работы приостановили даже дорожные рабочие, которые реконструируют путепровод. Все зеваки смотрели на небо и пытались запечатлеть выступление пилотажной группы. 

Как ранее писал UfacityNews.ru, сегодня в Уфе проходит церемония закрытия Всемирной фольклориады. После авиашоу на площадке Конгресс-холла «Торатау» начнется концерт, хедлайнерами которого станут Эмир Кустурица и группа «The No Smoking Orchestra». Праздник завершится в 22:50 лазерным шоу и фейерверком. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.