пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В День города можно будет привиться от коронавируса в мобильных пунктах в парках Уфы

В День города можно будет привиться от коронавируса в мобильных пунктах в парках Уфы

12 июня, когда Уфа будет отмечать День города, мобильные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции будут работать в парках столицы. 

Так, все желающие смогут бесплатно привиться в порядке живой очереди в парке «Кашкадан», парке Якутова, парке культуры и отдыха Демского района и в сквере «Волна» в Затоне. 

Мобильные пункты вакцинации будут работать с 10:00 до 18:00. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что в Уфе мобильные пункты вакцинации от COVID-19 есть в ряде популярных торговых центров. Их хотят открыть еще на территории ТРЦ «Аквамарин», ТК «Центральный», гипермаркета «Лента», УМПО и ЦТИО “Простор”.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.