суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе завершается прием заявок на участие в розыгрыше квартиры

В Уфе завершается прием заявок на участие в розыгрыше квартиры

В Уфе скоро состоится розыгрыш квартиры среди вакцинированных от коронавируса. Конкурс стартовал 14 мая. 

Как сообщал UfacityNews.ru, для участия нужно сделать прививку в одном из пунктов вакцинации, получить флаер с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте «Здоровая Уфа». Регистрация завершится 20 июня. Розыгрыш пройдет 23 июня в 20:00 на телеканале «Вся Уфа». Среди участников разыграют различные призы, в том числе квартиру в Уфе и 10 смартфонов последней модели. Подробности можно уточнить по телефону: 8-800-550-02-40, а также на указанном сайте (это единственная страница для регистрации промокодов). 

В мэрии Уфы отмечают, что все данные по участникам розыгрыша будет проверять конкурсная комиссия.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.