пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе маленькая девочка провалилась в открытый колодец

В Уфе маленькая девочка провалилась в открытый колодец

В Кировском районе Уфы произошло ЧП. Вчера в четыре часа дня в микрорайоне Кузнецовский затон ребенок провалился в колодец. Момент падения запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. 

На записи видно, как женщина с маленькой девочкой гуляют около дома №9 на улице Просвещения. Ребенок, балуясь, шел по бордюру, а мама за ним наблюдала, держа самокат. В момент, когда женщина отвернулась, девочка наступила на люк колодца, а он оказался открытым. Ребенок в одну секунду провалился под землю. 

На помощь к девочке поспешила шедшая позади мамы женщина. Услышав крики, родитель тоже обернулся. Женщины за руки вытащили ребенка из колодца. Малышка вцепилась в маму, они так и сидели, обнявшись, видимо, отходя от шока. Чем закончилась данная ситуация, получил ли ребенок травмы, остается неизвестным.

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.