вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров предостерег глав муниципалитетов о возможных авариях в системе теплоснабжения

Радий Хабиров предостерег глав муниципалитетов о возможных авариях в системе теплоснабжения

Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе оперативного совещания призвал глав муниципалитетов не расслабляться в вопросах обеспечения жилищно-коммунального благополучия, несмотря на то что отопительный сезон близится к концу. 

«Да, вроде весна, но сейчас как раз начнется период, когда пласты начнут отогреваться и все рвать. Зимний период еще совсем-совсем не прошел», – отметил он. 

Добавим, что в ходе совещания исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ирина Голованова сообщила, что Министерство ЖКХ России признало, что Башкирия успешно прошла нынешний отопительный сезон, с минимальным количеством коммунальных аварий. 

Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал о масштабной коммунальной аварии в Деме, из-за которой жители микрорайона остались без воды.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.