пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Такой треш впервые»: Известный уфимец рассказал, что происходило на трассе М-5

«Такой треш впервые»: Известный уфимец рассказал, что происходило на трассе М-5

Вчера на трассе М-5 «Урал» образовался транспортный коллапс. Об этом на своей странице в соцсети сообщил известный путешественник из Уфы Олег Чегодаев. 

Он отметил, что раньше видел много пробок на этой трассе, но вчера все было намного хуже. «Такой треш впервые», – поделился Олег Чегодаев. 

Путешественник рассказал, что погода была хорошей – ярко светило солнце, дорога была чистой. Несмотря на это, вся трасса стояла, на каждом перевале образовались пробки в десятки километров в обе стороны. 

«В очередной раз убеждаюсь, что эта трасса – самая главная опасность и источник неопределенности в туризме на Южном Урале», – резюмировал Олег Чегодаев. 
К своему посту он прикрепил фотографию, сделанную в Иглинском районе, на которой видна огромная пробка. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что на участке М-5 ввели ограничения для некоторых машин.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.