понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии предстанут перед судом за жестокое обращение с 8-летним сыном

Жители Башкирии предстанут перед судом за жестокое обращение с 8-летним сыном

Семейная пара из Благовещенска предстанет перед судом. Горожан обвиняют в жестоком обращении с 8-летним сыном. 

По материалам дела, родители мальчика с сентября 2018 года по июль 2020 года били, оскорбляли его, нецензурно выражаясь. Кроме того, они распивали при нём алкоголь. В июле прошлого года семейная пара побила 8-летнего ребёнка во дворе жилого дома. Это произошло на глазах у соседей. В итоге на родителей мальчика завели уголовное дело. Они признали свою вину. 

Благовещенская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направили мировому судье по Благовещенскому району. 

Как сообщал UfacityNews.ru, Роскомнадзор счёл необходимым оштрафовать портал UfaTime.ru на гигантскую сумму в полмиллиона рублей за освещение этой истории и привлечение внимания правоохранителей к ситуации в этой семье.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.