вторник, 28 марта 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии заявила, что её дочь пытался изнасиловать сожитель её матери

Жительница Башкирии заявила, что её дочь пытался изнасиловать сожитель её матери

Накануне, 10 января, в отделение полиции Салавата обратилась 30-летняя женщина. Она сообщила стражам порядка, что 8 января ночью сожитель матери домогался её ребёнка. Девочке исполнилось всего 10 лет, она учится в четвёртом классе местной школы.

Как сообщил собственный источник UfacityNews.ru, мужчину доставили в полицейский участок. Известно, что подозреваемому 45 лет, он работает в частной фирме. Подробности уточняются. 

Напомним, ранее мы писали, что в Уфе взрослый мужчина домогался пятиклассницы возле подъезда.

Другие новости рубрики

«В этой семье горе, а их везде шпыняют»: Женщина пожаловалась на отсутствие помощи с похоронами 22-летнего участника СВО из Башкирии

Интернет-пользовательница Галина заявила, что семье погибшего участника СВО из Башкирии не оказали никакой помощи. Она написала об этом на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте».

В Башкирии вынесли приговор 18-летнему парню, сбившему троих человек

В Иглинском районе вынесли приговор по делу о смертельном ДТП. 18-летнего местного жителя признали виновным в совершении преступления по пункту «в» части 4 статьи 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В деревне Башкирии мужчина и женщина пострадали в результате взрыва газа в частном доме

Сегодня утром, 25 марта, в экстренные службы сообщили, что в деревне Рыскужено Абзелиловского района по улице Ыргайды, предварительно, произошел хлопок газовоздушной смеси в частном одноэтажном доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РБ.