пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На остановке в Башкирии зарезали кондуктора

На остановке в Башкирии зарезали кондуктора

Сегодня в Стерлитамаке произошла жуткая трагедия – рано утром на остановке «ТРЦ “Арбат”» убили кондуктора. Подозреваемым оказался молодой мужчина. 

Как сообщает «КП-Уфа», в 4:40 53-летняя работница стояла на остановке – в это время кондукторы начинают работу. В это время на неё с ножом напал неизвестный и убил, пытаясь ограбить. Очевидцы вызвали скорую, но спасти женщину, к несчастью, не удалось, медики констатировали смерть. 

Информацию о случившемся изданию подтвердили в Следственном комитете. Правоохранители осмотрели место ЧП, назначили судебно-медицинскую экспертизу. 

В МВД РБ рассказали, что подозреваемым оказался 22-летний горожанин. Его нашли сотрудники уголовного розыска. Оказалось, ранее мужчина был судим за причинение тяжких телесных повреждений. 

Подозреваемого задержали, с ним проводят следственные действия. 

Издание сообщило, что в МВД обратилась жительница Стерлитамака. Она сообщила, что её родственник на остановке напал на человека с ножом. Так правоохранители и нашли подозреваемого. 

Обстоятельства преступления устанавливаются, расследование продолжается.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.