четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи сулят денежную неделю трём знакам зодиака

Астрологи сулят денежную неделю трём знакам зодиака

Энергетическая и финансово-позитивная неделя ждет трёх знаков зодиака. Они неожиданно получат больше денег, чем планировали. 

Лев 

Представители этого знака сейчас очень амбициозны. Они полны энергии и используют её в разумных пределах, сообщает Freundin. За свою работу Львы будут вознаграждены материально. Кроме того, их ждут вдохновляющие беседы с новыми знакомыми. 

Весы 

Они любят тратить деньги, но на этой неделе им лучше сэкономить и пополнить семейный бюджет. На этой неделе утомительная тема финансов будет закрыта, у Весов появятся дополнительные сбережения. 

Стрелец 

На этой неделе представителей этого знака зодиака сопровождает почти безграничный оптимизм. Все дела и планы будут реализованы, а возникшие недавно ссоры с партнёром забудутся. Со вторника Стрельцы заметят положительные движения со стороны финансов. 

Ранее UfacityNews.ru писал по три слова, которые идеально описывают каждый знак зодиака.

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.