понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Элвин Грей тепло отозвался о первой леди Башкирии и поделился совместной фотографией

Элвин Грей тепло отозвался о первой леди Башкирии и поделился совместной фотографией

Певец Радик Юльякшин, больше известный под псевдонимом Элвин Грей, поделился со своими подписчиками совместной фотографией с первой леди Башкирии, которая сейчас беременна вторым ребёнком. 

«Всегда рад встрече с очаровательной Каринэ Хабировой. Сегодня утром мне посчастливилось стать гостем её проекта "Территория женского счастья"», – подписал фотографию певец. Также он отметил, что ему было приятно познакомиться с Сердаром Камбаровым, известным визажистом. 

Напомним, как ранее сообщал UfacityNews.ru, супруга главы республики в конце сентября заболела и не смогла попасть на девятую встречу форума «Территория женского счастья», который прошёл в Белебее. В этом году благотворительный проект, направленный на создание творческой и социальной реализации женщин республики, прошёл в форме телемарафона на канале БСТ.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.