понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров поделился фотографией за готовкой плова

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров поделился фотографией за готовкой плова

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров в своих соцсетях рассказал, как прошли его выходные дни. 

По словам чиновника, серая погода и снегопад подтолкнули его собрать всех близких в уютном, тёплом доме за вкусным столом. «Погода, конечно, не очень радует. Но это не проблема. Наоборот, в такую погоду хочется собрать всех близких за общим столом, приготовить какое-нибудь вкусное блюдо и, укрывшись пледами, вести неспешные диалоги, вспоминать разные жизненные истории», – отметил он в Facebook и прикрепил фотографию, где он стоит возле казана с пловом. 

«Вот, например, на фото как раз я возле казана с пловом. Плов у нас лучше всех Радий Фаритович делает. Я всего лишь сегодня помогаю. В общем, несмотря на погоду, воскресенье выдалось хорошее. Уютное, душевное и вкусное. Завтра новая рабочая неделя. Пойду к ней готовиться», – написал премьер-министр в соцсетях. 

UfacityNews.ru писал, что своим фото за готовкой плова ранее в соцсетях делились глава Башкирии Радий Хабиров и министр торговли и услуг Алексей Гусев. Также о своём рецепте плова в Сети рассказала ведущая Ляйсан Утяшева.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.