понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Уфы раскрыл секрет, который позволил ему выиграть 10 млн рублей

Житель Уфы раскрыл секрет, который позволил ему выиграть 10 млн рублей

13 октября уфимец Николай выиграл в лотерею 10 млн рублей. Недавно он рассказал, что принесло ему победу. 

Как сообщал UfacityNews.ru, счастливым для уфимца оказался 196 918-й тираж «Рапидо». За деньгами он отправился в лотерейный центр, где рассказал свою историю успеха. 

«Я составил комбинацию, но оплачивать билет не стал. К следующему розыгрышу проанализировал архив тиражей и купил один билет. Результат проверил на сайте. Гляжу, мои числа совпадают одно за другим. Я был в шоке», – поделился Николай. 

Он рассказал, что осознал случившееся не сразу. Узнав о выигрыше, Николай разволновался и не мог успокоиться всю ночь, но потом пришла радость. 

«Всю жизнь работал и трудился, но таких денег у меня не было никогда. Теперь я на пенсии и выиграл миллионы. Новая жизнь началась», – признался мужчина. 
Он рассказал, что планирует потратить деньги на путешествие с женой. После завершения пандемии семья хочет поехать на Мёртвое море в Израиль или Иорданию. Также Николай планирует навестить друзей в Германии, помочь дочери и внукам. 

В пресс-службе «Столото» рассказали, что раньше счастливец часто покупал билеты в киосках. В последнее время он совершал покупки на сайте компании. 

Ранее мы сообщали, во сколько обошёлся уфимцу счастливый билет. 

Напомним, на прошлой неделе другой житель столицы выиграл более 132 млн рублей. Позднее стало известно, какая комбинация чисел принесла ему победу.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.