воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Синоптики сообщили дату резкого похолодания в Уфе

Синоптики сообщили дату резкого похолодания в Уфе

Известно, когда в Уфе резко похолодает и выпадет первый снег. 

Согласно прогнозу синоптиков, заметное понижение температуры воздуха будет наблюдаться в ночь на четверг, 22 октября. В среду днём будет +5 градусов, прогнозируют небольшой дождь. Ночью столбики термометров опустятся сразу до -1...-2 градусов, а на следующий день, в четверг, днём температура максимум достигнет +1 градуса. Ожидается, что днём выпадет снег. Точно такая же погода прогнозируется и в пятницу.  

В субботу немного потеплеет: средняя температура ночью и днём составит +4 градуса, при этом будет идти снег. В воскресенье столбики термометров вновь поднимутся и покажут +8 градусов днём и +4 ночью. По информации синоптиков, в этот день будет идти дождь.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.