воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

СМИ сообщают, что глава Чекмагушевского района Башкирии заболел коронавирусом

СМИ сообщают, что глава Чекмагушевского района Башкирии заболел коронавирусом

Глава администрации Чекмагушевского района Башкирии Реканс Ямалеев, возможно, заразился COVID-19. Об этом сообщает UfaTime.ru со ссылкой на свои источники.

Корреспонденты издания имеют в распоряжении список людей, у которых обнаружили коронавирус. В нём числится человек, имеющий такую же фамилию, имя и отчество, а также дату рождения, как и у главы администрации Чекмагушевского района.

Ситуацию прокомментировали в администрации района, заявив, что Ямалеев сейчас находится на больничном. Однако информацию о заражении не подтвердили, но и не опровергли. Также журналистам издания посоветовали уточнить об этом у управляющего по делам администрации Радика Амирханова, однако получить у него оперативного комментария не удалось.

Другие новости рубрики

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.