понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров назвал сроки открытия «Восточного выезда»

Радий Хабиров назвал сроки открытия «Восточного выезда»

Сегодня Радий Хабиров назвал сроки открытия «Восточного выезда» из Уфы. Он подчеркнул, что этот транспортный проект, который является самым крупным в Приволжском округе, даётся властям непросто, но над ним активно работают. 

«За моей спиной начинают проявляться контуры трассы нашего «Восточного выезда» и сваи моста. А фактически подо мной тоннель, который мы пробьём до конца года», – написал Хабиров в соцсетях. К посту он прикрепил фото с места строительства. 

Глава региона отметил, что выезд планируют открыть в конце 2023 года. Напомним, ранее UfacityNews.ru сообщал, что на объекте работает почти 750 человек. Ожидается, что на пике строительства число рабочих вырастет почти в два раза.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.