понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известная телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала об отдыхе на родине в Башкирии

Известная телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала об отдыхе на родине в Башкирии

Известная телеведущая Ляйсан Утяшева, приехавшая отдыхать на родину в Башкирию, выложила видео, как проходит её отпуск в селе Раевка. 

Сначала спортсменка включила в ролик ряд снимков, которые сделала её нэнэйка («бабушка» на татарском языке – прим. ред.). Далее она рассказала историю «сильного» дерева, которое спустя три года после удара молнии снова расцвело. «Всё только начинается. Как в старом добром Пауло Коэльо... Может быть, мечтательно, но как не верить в знаки?» – отметила телеведущая. Несмотря на небольшое болотце вокруг живучего дерева, Ляйсан Утяшева всё же подобралась к нему и сделала парку снимков, продемонстрировав свою растяжку. 

В конце она показала подписчикам танец картатая («дедушка» на татарском языке – прим. ред.). Пожилой человек исполнил «Цыганочку». «Неутомимая «Цыганочка» моя, любимая вообще «Цыганочка». Это признак, что картатаю хорошо. Обещаю, что в 85 лет я буду тоже танцевать, но только Vogue (танцевальный стиль – прим. ред.)», – заявила спортсменка. 

Как ранее писал UfacityNews.ru, вместе с Ляйсан Утяшевой прилетел в Башкирию её супруг Павел Воля.

Другие новости рубрики

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.