вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы чуть ли не каждый день пускали по ноздре эту отраву»: Уфимский рэп-исполнитель Моргенштерн поделился откровенными подробностями из прошлого

«Мы чуть ли не каждый день пускали по ноздре эту отраву»: Уфимский рэп-исполнитель Моргенштерн поделился откровенными подробностями из прошлого

Скандально известный репер из Уфы снял фильм «Исповедь», в котором поделился откровенными подробностями из прошлого. Эпатажный артист рассказал о своей популярности, родителях и наркозависимости. 

Парень признался, что долгое время он пытался понравиться всем, но вскоре решил быть самим с собой. «Я люблю следовать за импульсами, желаниями. Если я что-то захотел, то буду это делать, и не думать о том, принесёт ли мне это вред или пользу, чем мне это обернётся», – заявил Алишер. 

Он добавил, что осознаёт тот факт, что за «ним идёт огромная аудитория», но ответственности не чувствует. «Кто я вам? Я вам учитель, наставник? Я просто человек, такой же, как вы, который чуть более свободен. Я просто живу своей жизнью. Не нравится, как я живу, следите за своей жизнью», – говорит репер. 

Также парень поделился воспоминаниями о своём детстве и об отце. По его словам, он рос с матерью, но воспитывался нянями. Своего папу Алишер практически не знает, поскольку тот бросил семью. Он отметил, что был достаточно трудным ребёнком, поскольку был предоставлен самому себе. Мама юноши была бизнес леди, владевшая цветочным магазином. При этом музыкант подчеркнул, что своему успеху не обязан родителям – зарабатывать он начал с ранних лет самостоятельно. 

«Мама у меня бизнес-леди, состоятельная женщина. Но, извините, я не выбирал, в какой семье родиться. Мама занималась 15 лет цветочными салонами. 100 рублей в день давала на еду мне мама. Больше нет. Иногда я мог попросить: «Мам, я хочу в кино!». И она давала. А так мне приходилось просто у неё из кошелька тырить денежку, чтобы просто купить себе пивка. В одно время я залез в сумку, а там просто нет кошелька. Я такой: она всё знает. И тогда я вообще перестал обращаться к ней за бабками, потому что мне стало стыдно. И я пошел в переходе играть. Я любил петь, играть, а мне за это ещё бабки платили. Я мог поиграть два-три часа, и полторы тысячи поднять. Никакие мамины деньги не принимали участие в моём становлении», – поделился Алишер.

Музыкант также сделал откровенное признание о своём прошлом. Репер заявил, что пару лет назад он злоупотреблял наркотиками. «Раньше я был этим грешен. Употреблял плотно. Был у нас паренёк, с которым мы учились в одной школе, и он показал мне одно вещество. Мне безумно понравилось. Это раскрепощает тебя, ты становишься уверенным, идеальным. Мы как неокрепшие умы попались на эту ловушку, нам хотелось ещё и ещё этой идеальной жизни. И, наверное, год так и пролетел, мы чуть ли не каждый день пускали по ноздре эту отраву», – признался парень. 

Встать на истинный путь ему помогло осознание того, что можно жить идеальной жизнь и без наркотиков. «Мы в основном торчали с моим корешом. И в один ненастный денёк у него начала литься кровь из носа, она не останавливалась четыре часа. Отвезли в больницу, и ему сказали, что это аутоиммунное заболевание. И мой кореш теперь до конца жизни будет на уколах. Вот такая вот расплата за идеальную жизнь. После этого я еще какое-то время периодически употреблял. Раз и навсегда завязать с этим мне помогло, что я осознал то, что эта идеальная жизнь, которую дает наркотик, может быть и без него. Я давно уже ничего не употребляю, даже алкоголь. Обожаю трезвую жизнь, наслаждаюсь ею», – поделился исполнитель. 

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.