понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе школьников кормят «магическими» котлетами

В Уфе школьников кормят «магическими» котлетами

В одной из уфимских гимназий детей кормят «магическими» котлетами. Видеозапись с таким блюдом опубликовали в соцсетях ученики.

В материале видно, как один из школьников переворачивает тарелку с кашей и котлетой, а они остаются на своём месте, не падая. «Еда в гимназии. Магия вне Хогвартса», – прокомментировали ролик ребята.

Кого-то «волшебное» блюдо возмутило. «Стыдоба, как скоту», «Несоблюдение температуры подачи блюда. Даже правильную еду нельзя есть холодной, особенно детям», «Ужас», «Нет слов», – пишут интернет-пользователи. Кто-то отметил, что в такой каше и котлете нет ничего страшного, просто они остыли. Некоторые комментаторы отреагировали с юмором. «Гарри Поттер поработал», «Это башкирская пицца», – шутят они.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.