вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдёт литературный флешмоб «Мы о войне стихами говорим»

В Уфе пройдёт литературный флешмоб «Мы о войне стихами говорим»

21 марта в Уфе организуют литературный флешмоб «Мы о войне стихами говорим», посвящённый 75-летию Великой Победы. Он будет приурочен к Году памяти и славы.

Литературный флешмоб будет проходить на шести площадках, на любом из них желающие смогут прочитать отрывки из знаменитых стихотворений военных лет. Акция будет проводиться с 13:00 до 15:00 на следующих площадках: ТЦ «Башкирия», ТЦ «Аркада», улица Ухтомского, около дома №12 (Дёма), пересечение улиц Жукова и Гагарина (возле ресторана «Макдональдс»), сквер имени Баландина (Инорс), сквер Памяти (Шакша).

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.