понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в здании суда гулял голый мужчина

В Башкирии в здании суда гулял голый мужчина

Накануне в Стерлитамакском городском суде мужчина устроил одиночный «пикет». Перед этим он разделся догола.

Как сообщает bash.news, мужчину не устроил ход судебного процесса. На глазах у приставов горожанин снял с себя всю одежду, а потом начал ходить по коридорам здания. В конце своей откровенной прогулки он встал около кабинета зампредседателя суда.

Приставы запечатлели происходящее на камеру. На кадрах видно, как голый мужчина стоит посреди разбросанной одежды и прикрывает интимное место бумагой. Один из сотрудников суда пытается утихомирить дебошира. «Ты понимаешь, где ты находишься? Ты в суде», – обращается он к хулигану. Однако того это не смущает, и он продолжает спокойно стоять.

Вскоре мужчину удалось успокоить и он прекратил свой «пикет».

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.