понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Облившаяся в купальнике молоком жительница Башкирии прокомментировала свой поступок

Облившаяся в купальнике молоком жительница Башкирии прокомментировала свой поступок

На прошлой неделе жительница Октябрьского Регина помыла светофор и облилась молоком. Видео с ней опубликовали в соцсетях очевидцы.

На кадрах видно, как девушка протирает светофор, поливает его водой из канистры, а потом снимает футболку и обливается молоком. Интернет-пользователи отреагировали на выходку Регины по-разному. Кто-то написал в её адрес ругательства, кто-то назвал её поступок «дурдомом», кто-то – «дичью». Некоторые комментаторы предположили, что девушка кому-то проспорила. Другие же интернет-пользователи предложили отнестись к её поступку с юмором. «Пожалуйста, будьте добрее», – призвала комментатор Карина. Сама же героиня назвала свой ролик безобидным. Она отметила, что его единственный минус – отсутствие смысловой нагрузки.

«Молоко ассоциируется со спермой, а обливаться в такой холод на улице приведёт к бесплодию. Почему же вы не осуждаете людей, которые в 30 ныряют в ледяной прорубь. Почему же эти молодые мамы, которые воспитывают детей, позволяют себе покрывать матом, оскорблять людей, которые по факту ничего плохого не сделали для их личного комфорта. Спасибо за актив, который был фантастический, спасибо за положительные комментарии и за отрицательные тоже. Мне искренни жаль тех людей, в которых столько негатива», – высказалась Регина. Девушка сообщила, что написала одному из интернет-пользователей, который её оскорбил, а тот в ответ заблокировал её.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.