понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Новое видео эпатировавшего публику школьника из Башкирии набирает десятки тысяч просмотров

Новое видео эпатировавшего публику школьника из Башкирии набирает десятки тысяч просмотров

Школьник из Стерлитамака Камиль Сафиуллин опубликовал в соцсетях и на Youtube новое видео. Ролик уже набрал десятки тысяч просмотров.

13-летний мальчик выступает под псевдонимом КEML. Он стал известным после эпатажных каверов на композиции рэперов Face и MORGENSTERN. Напомним, последний исполнитель рассказал о школьнике на своей странице в Instagram, после чего о нем узнала вся республика.

Новый клип подросток назвал «Trends». Некоторым комментаторам ролик понравился. «Чувак, за тобой будущее России. Успеха, брат», – пишет один из пользователей. Кто-то отметил, что не нужно больше пародировать – необходимо уже создавать что-то свое.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

Стоимость жизни: Названа сумма, необходимая для выживания жителю Башкирии

Аналитики рассчитали стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в регионах страны в марте текущего года. Данные отражены в докладе Росстата о социально-экономическом положении страны.