воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Побежал, штаны все мокрые»: Разгневанный водитель снял видео о том, что наделал в маршрутке пьяный местный житель

«Побежал, штаны все мокрые»: Разгневанный водитель снял видео о том, что наделал в маршрутке пьяный местный житель

Водитель маршрутки «Салават – Стерлитамак» пожаловался на пассажира, нагадившего в салоне. Пьяный мужчина сходил под себя, сидя в кресле.

Гневное видеообращение водитель выложил в социальные сети. Он снял место, на котором ехал мужчина – оно было все мокрое. «Не люди у нас, а свиньи. Так делать нельзя. Попросил бы меня остановиться, сходил бы в туалет. Но нет, – говорит автор ролика. – Я в зеркало посмотрел: он прыгает то на одно, то на другое сиденье. Потом выскочил, убежал. Я его пытался догнать, так и не догнал. Аж побежал, штаны все мокрые были».

Водитель также пожаловался и на других пассажиров. Он отметил, что на маршруте «Салават – Стерлитамак» недавно пустили новые автобусы, а люди уже успели их изгадить. Мужчина пожаловался на оставленные под сиденьями жевательные резинки и уже замызганный салон.

«Нелюди какие-то. Жесть. Кто вот сейчас будет сидеть на этом сиденье? Не сажайте пьяных, даже поддатых в автобусы», – заключил мужчина.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.