вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы хотят спасти запуганную собаку из рук хозяина-тирана

Жители Уфы хотят спасти запуганную собаку из рук хозяина-тирана

Жителей Уфы повергло в шок отношение молодого человека к своей собаке. Парень бил ни в чем неповинного питомца и прижимал его ногой к земле прямо на улице. Животное было сильно напугано и отказывалось продолжать прогулку с хозяином.

Странного парня с собакой заметила жительница микрорайона Сипайлово недалеко от дома №28 по улице Жукова. Из окна своей квартиры она увидела, как молодой человек переодически пинает гулящую с ним на поводке собаку. Удары приходились в живот или в морду животного, при этом пес себя вел очень спокойно, и, по мнению горожанки, не заслужил такого отношения. На видео, которая засняла очевидец, видно, что собака спокойно шла на поводке рядом с хозяином, а тот ее переодически бил. От ударов пес вздрагивал, прижимался к земле и начинал скулить ‒ очевидно, что он был очень напуган. Стоит отметить, что хозяин собаки, когда издевался над ней, осторожно оглядывался по сторонам ‒ очевидно, боялся, что его издевательства над животным могут заметить.

Сейчас жители Уфы хотят найти молодого человека, чтобы забрать у него собаку, они считают, что животному не место с таким хозяином. «Это он с ней так на улице. А вы представляете, что он творит дома?», ‒ поднял вопрос один из пользоватпелей социальных сетей.

Другие новости рубрики

Фитнес-тренер из Уфы назвал идеальное время для приемов пищи

Практикующий фитнес-тренер и нутрициолог Теймураз Апполонов рассказал, во сколько нужно завтракать, обедать и ужинать тем, кто не хочет набирать лишние килограммы или желает похудеть. Также эксперт объяснил, нужно ли перекусывать.