суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Куда уж слаще?!» – Ульяна Тригубчак опубликовала еще один откровенный снимок с двусмысленной подписью

«Куда уж слаще?!» – Ульяна Тригубчак опубликовала еще один откровенный снимок с двусмысленной подписью

Бывшая участница группы поддержки ХК «Салават Юлаев» Ульяна Тригубчак продолжает публиковать «мучные» откровенные материалы. Новый снимок она опубликовала в Instagram.

«Я замешиваю тесто, макаю пальчик в смесь, и облизываю... хм, нужно подсластить! Хотя куда уж слаще?! Будь я владелицей пекарни, проблем с рекламой бы не было. Не удивлюсь, если однажды обнаружу свою попку на рекламном плакате или в интернет-рекламе», – прокомментировала она свое фото, сделанное на кухне.

Напомним, ранее Ульяна опубликовала видео со своим «ритуальным танцем», который она исполнила, «чтобы не подгорели пирожки».

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.