воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Трубку взяла незнакомая женщина»: Родные рассказали подробности исчезновения 23-летней Виктории Поповой из Уфы

«Трубку взяла незнакомая женщина»: Родные рассказали подробности исчезновения 23-летней Виктории Поповой из Уфы

В Уфе продолжаются поиски Виктории Поповой. 23-летняя девушка пропала 31 мая.

В тот день он ушла с работы в районе улицы Айской, но домой в Черниковку так и не приехала. Телефон девушки был недоступен. На днях родные все-таки дозвонились по ее номеру, но трубку взяла незнакомая женщина.

«Мы дозвонились на телефон, а трубку берет незнакомая женщина. Оказалось, она купила этот мобильник по дешевке, у незнакомого человека с улицы», – рассказала «КП-Уфа» сестра пропавшей Любовь.

Поиски Виктории продолжаются. Ее ищут полиция и волонтеры. Если вам что-то известно о местонахождении уфимки, позвоните по телефонам (917)785-30-98, 8(917)384-84-86, 7(987)109-87-75.

Приметы пропавшей: рост около 150 сантиметров, карие глаза, каштановые короткие волосы. Была одета в белую рубашку с длинным рукавом, синие джинсы, с собой была маленькая сумка зеленого цвета.

Другие новости рубрики

Известно, в каких муниципалитетах Башкирии чаще всего травятся наркотиками

В Башкирии в первом квартале этого года зарегистрировали 57 случаев отравления наркотиками и галлюциногенами. Как следует из отчета Роспотребнадзора, в регионе наблюдается уменьшение случаев передозировок.

Длительность здорового секса, индексация зарплат, цены на кондиционеры: Главные новости Башкирии на этой неделе

В Башкирии будут индексировать зарплаты и повысят должностные оклады. Именно такие меры думает принять правительство республики для того, чтобы увеличить доходы населения. Задачи, которые нужно выполнить для роста уровня среднедушевого дохода населения, прописали в постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В числе главных чиновники отметили комплексную модернизацию всех центров занятости населения, трудоустройство на предприятиях республики ежегодно не менее 500 вахтовиков по проекту «Башкирская вахта», а также индексацию зарплат сотрудникам реального сектора экономики и повышение должностных окладов работников госучреждений в 1,185 раза.

Вернуться на работу после майских праздников и не захандрить – Психолог из Уфы рассказала, как это сделать

Впереди длинные майские праздники. Многие после долгого отдыха с трудом возвращаются к работе и ощущают хандру. Психолог из Уфы Алиса Курамшина в разговоре с UfacityNews.ru рассказала, как избежать уныния после длинных выходных.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.