понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пришедшие на концерт популярной певицы зрители остались недовольны ее внешним видом

В Башкирии пришедшие на концерт популярной певицы зрители остались недовольны ее внешним видом

В Стерлитамаке 29 марта состоялся концерт популярной певицы МакSим. В рестобаре, где она выступала, было много зрителей, хотя билеты стоили минимум около тысячи рублей. Но их возмутил внешний вид артистки.

«Была пьяной, неухоженной, лицо все опухшее. После концерта осталась на фуршет, и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник ее под руки увел. Потом на ресепшен спускался за нашатырем. Говорят, от нее ушел возлюбленный», – передает слова одного из зрителей «КП – Уфа».

Его поддержала Эльдана З. «Действительно, была опухшая, будто месяц в запое», – сказала она.

Некоторые же поддержали певицу – она долго болела и потому не выступала. «МакSим отлично контактировала с залом, все зрители активно подпевали ей. Исполнение было с душой. А фотографироваться со всеми не стала, потому что реально устала. Да и желающих было очень много. Учитывайте тот факт, что она год была в отпуске по состоянию здоровья», – возразила Ольга М.

Тем не менее, МакSим весь вечер пела вживую, что на сегодняшний день редкость для артистов такого уровня. Поэтому фанаты остались довольны.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.