вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии депутата арестовали за убийство родственника

В Башкирии депутата арестовали за убийство родственника

В Зилаирском районе Башкирии арестовали 45-летнего местного жителя, который застрелил из охотничьего ружья своего родственника.

Напомним, убийство произошло на днях в одном из домов села Зилаир. Хозяин дома вместе с приехавшими гостями устроил застолья, в ходе которого между мужчиной и его 30-летнем гостем из Московской области произошел конфликт. Молодой человек хотел уединиться со своей 21-летней знакомой, что не понравилось хозяину дома.

В порыве гнева 45-летний мужчина взял охотничье ружье, зарядил его, выстрелил в своего родственника и скрылся. От полученного ранения пострадавший скончался на месте.

Как ранее сообщал Следственный комитет РБ, ранее подозреваемого избрали депутатом местного совета посредством самовыдвижения. Изъятое у него охотничье ружье было зарегистрировано.

Сейчас предполагаемый преступник находится под стражей. Во время допроса вину он не признал.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.