воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пьяная жительница Стерлитамака ограбила курьера службы доставки суши

Пьяная жительница Стерлитамака ограбила курьера службы доставки суши

Накануне в полицию города Стерлитамак обратился курьер одного из суши-ресторанов. Молодого человека ограбили прямо на рабочем месте.

Сут суши стоимостью 350 рублей заказала 27-летняя местная жительница. Девушка распивала спиртные напитки со своими друзьями. Японские роллы должны были стать эффектной закуской к водке, при этом ни у кого из компании денег не осталось. Платить курьеру было нечем. Хозяйка квартиры решила проблему самым простым способом – она просто вырвала из рук курьера пакет с заказом, оттолкнув того руками. Растерянный молодой человек несколько минут стучал в закрытую дверь, но всё тщетно.

Через некоторое время на место прибыл отряд полиции. Скрываться грабительница не собиралась. По данному факту возбуждено уголовное дело, девушке за грабёж грозит реальный срок.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.