воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе задержали пьяного мужчину за покушение на убийство 14-летнего пасынка

В Уфе задержали пьяного мужчину за покушение на убийство 14-летнего пасынка

Жителю Уфы обвиняют в покушении на убийство пасынка. Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы 15 декабря.

Как сообщили UfacityNews.ru в пресс-службе Следственного комитета по Башкирии, 15 декабря подросток пришел из школы и сделал отчиму и матери замечание из-за употребления ими спиртного. Данный жест пасынка не понравился отчиму, и в ходе ссоры он два раза ударил мальчика ножом. Пострадавшего госпитализировали в больницу, его состояние оценивается как тяжелое.

В данный момент обвиняемый в преступлении задержан. Следователи решают вопрос о применении ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Сообщают, что полицейские направили информацию о злоупотреблении алкоголем матерью ребенка в органы опеки и попечительства. После выписки из больницы подростка передадут органам опеки.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.