понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии тело водителя нашли спустя несколько дней после ДТП

В Башкирии тело водителя нашли спустя несколько дней после ДТП

Отдел МВД по Белорецкому району выясняет обстоятельства смерти 46-летнего жителя Белорецка, тело которого нашли у оврага возле 241 километра дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.

По предположениям башкирской полиции, мужчина утром 15 июля на автомобиле Mazda не справился с управлением и съехал в правый кювет. Иномарка пролетела под откос около 70 метров и врезалась в дерево. «Инспекторы дорожно-патрульной службы предприняли все меры, чтобы обнаружить водителя в трудно проходимой местности, однако мужчина так и не был найден», — сообщают в МВД.

Правоохранительные органы тогда предположили, что мужчина мог уехать на попутке домой, так как лобовое стекло было целым, и заявлений о пропаже людей в не поступало.

Впоследствии тело водителя обнаружили местные жители и сообщили об этом в полицию. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.