пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии стартовал конкурс на соискание II Общественной премии Римы Баталовой

В Башкирии стартовал конкурс на соискание II Общественной премии Римы Баталовой

Жители Башкирии могут участвовать к конкурсе на соискание II Общественной премии Римы Баталовой. Заявки будут принимать до 10 марта. Отметим, что мероприятие проводится совместно с Региональным общественным фондом «Молодость нации» совместно с компанией «МегаФон» и Минтруда РБ.

Премия Римы Баталовой является поощрением лучших молодых спортсменов с ограниченными возможностями, тренеров, молодых спортивных семей с ребенком-инвалидом, благотворителей, а также СМИ, освещающих проблемы инвалидов. 

Как сообщают в региональном ведомстве, победителей определят в семи номинациях: «Прорыв года», «Спорт без границ», «Надежда паралимпийского спорта», «Секрет победы», «Воспитать чемпиона», «По зову сердца», «Открытый взгляд». 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее по электронному адресу: [email protected]

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.