пятница, 17 мая 2024

Уфимский "Толпар" разгромил "Сибирских снаперов" в матче МХЛ

Вице-чемпион Кубка Мира "Толпар" одержал уверенную победу в матче Молодежной Хоккейной Лиги. Со счетом 6:2 в Уфе были разгромлены Сибирские Снайперы.

Счет в матче был открыт уже на шестой минуте - шайбу в ворота гостей забросил Кирилл Шмурыгин. Буквально через две минуты Чеботаев счет сравнял. До конца первого периода зрители увидели еще четыре гола. Трижды радовал своих болельщиков "Толпар" - отличились Пименов и Мокин (дважды), одну шайбу забили "Снайперы" - 4:2.

В оставшееся время команды увязли в борьбе, обмениваясь острыми атаками. Результативные броски Шмурыгина и Дубинина обеспечили "Толпару" уверенную победу со счетом 6:2.