вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 8 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 8 апреля 2024 года

Сегодня новолуние в Овне и солнечное затмение. Сейчас на поверхность могут выйти давние обиды, захочется высказать своим партнерам и оппонентам все, что накопилось.

Однако это неблагоприятное время для выяснения отношений. В ближайшие дни не предпринимайте ничего важного и серьезного. Нагрузка на работе никуда не денется: продолжайте «тянуть лямку», ведь в будущем наступит подходящий момент, когда можно будет обсудить возможное повышение со своим начальством.

Займите созерцательную позицию, если вдруг заходит спор о том, кто сильнее и главнее. Сейчас стремление бескомпромиссно идти напролом может и дать нужный результат, но в конечном итоге в большинстве случае заставляет сесть в лужу.

Благоприятно сублимировать напряжение в творчество и секс, экспериментировать в приготовлении блюд, осваивать ручной труд, заниматься физкультурой. Любые судьбоносные и важные инициативы сегодня под запретом.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.