понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 марта 2024 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 марта 2024 года

Сегодня день энтузиазма, новых идей и социальной активности. При этом в первой половине дня будет некоторое напряжение, посему дела лучше отложить на вторую.

Время после обеда отлично подходит для новых начинаний, заключения сделок и подписания договоров, публичных мероприятий и выступлений. Можно заниматься обучением, повышением квалификации и социальных достижений.

В романтических отношениях проснется азарт и авантюризм, а это позволит весело и активно провести время с партнером, но может и вызвать идеологические разногласия.

Этот день благоприятен для спортивных соревнований, конкурсов, сдачи экзаменов, отказа от вредных привычек, медитаций, починки техники, сублимации эмоционального напряжения в творчество.

Обратите внимание, что с 11:00 до 17:00 по московскому времени на небе холостая Луна: ничего нового не начинайте, все важные дела отложите на другой период времени.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.