среда, 1 мая 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 декабря 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 10 декабря 2021 года

Сегодня отличный день, когда можно попасть в поток и все будет складываться удачно, как бы само собой. Постарайтесь в этот день внимательно прислушиваться к своей интуиции, она вам поможет в любых делах. Это благоприятный день для решения финансовых вопросов, визита к доктору, любого вида творчества, фото и видеосъемки, а также кино. Как раз вечером желательно спокойно отдохнуть, послушав хорошую музыку и, посмотрев интересный кинофильм.

Ранним утром Овну лучше подольше поспать и никакие планы на него не строить, иначе весь день пойдет наперекосяк. В дневное время тоже особо важных дел лучше не затевать. Разговоры ведите только по делу, учитывайте эмоциональный фон, не давите на тех, кто у вас в подчинении, а в семье - на младших и слабых. Воздержитесь сегодня от общения в соцсетях, переписки с родственниками. Может ощущаться слабость при высокой мотивации. Если вы в чем-то сомневаетесь, то постарайтесь выиграть время. Не принимайте предложений малознакомых людей.

Тельцу следует выбирать спокойные и незаметные для окружающих дела. Поэтому уйти в тень, отсидеться в стороне будет хорошим решением. Есть риск испортить день ссорой в семье, и утром лучше исчезнуть из дома пораньше. Все на взводе, и каждый слышит только себя. Интересная особенность – старая проблема раскрывается под новым углом зрения, обнаруживаются скрытые детали. Сегодня вы можете перезагрузить какую-то тему, особенно, если это касается здорового образа жизни или отношений. Первый шаг в новом направлении дастся вам легко. Не задирайте нос, смотрите не только поверх голов, но и по сторонам, и под ноги. Можно споткнуться на ровном месте. Все хорошо, но что-то вы упускаете, и нужно больше периферического внимания.

Сегодня Близнецам важно встать проснуться в хорошем настроении. Не затевайте семейных разборок ранним утром, иначе не избежать вам больших проблем. Это день соблазнов и разочарований. Лучше ничего лишнего не сказать и не купить. Но много слушать, использовать разные источники информации. Лучшее, что можно сделать, так это пройти трудный участок работы или сосредоточиться на любимом деле. И чтобы вам не мешали. Возможны удачные переговоры за закрытыми дверями. Никого не обманывая, вы можете иметь много тайн и секретов. Домашние дела мало интересны. Для хорошего самочувствия важен комфорт, качественная еда, отдых, контакт с природой. В еде – аскетизм. Контакты – по минимуму.

Раку может потребоваться отдых. Остановка, профилактика здоровья. Самочувствие склоняет следить за симптомами незначительными, но необычными. Могут иметь место системные недомогания, скользящие: то одно заболит, то другое. Желательно не перегружать себя впечатлениями, не распыляться, не заниматься всем сразу. Постарайтесь больше отдыхать и наблюдать. В позитивном варианте – новые идеи, открытия, приятные встречи, которые чем-то обогащают, поднимают настроение, мотивируют. Во всех спорных ситуациях прислушивайтесь к своей интуиции. Не торопитесь принимать решения.

Внутреннее напряжение может толкать Льва на избыточные меры по укреплению своей позиции. Нежелательно использование новых медикаментов, алкоголя, купание в природных водоемах, пребывание на корабле или в горных снегах. Интенсивное общение сосредоточено в зоне ближайшего окружения. Исключительно важно знать все и обо всем. Женщины капризны и требовательны. Вам проще уступить сегодня. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать, а продукты должны быть только свежими. Особое внимание снам и стечению обстоятельств (к чему-то подводят или отводят, люди, которые появляются в нужный момент).

Ночь и утро несут Деве угрозу физической безопасности. Нужна осторожность в поездках, использовании техники. Ни в коем случае не затевайте ремонт с раннего утра. Днем тенденции поменяются, но тоже ничего хорошего не сулят. Сложное время для бизнеса. Не стоит принимать категорические решения, вкладывать деньги. Не верьте предложениям новых знакомых. Сегодня следует осторожнее пользоваться словом. Взаимопонимание будет затруднено, а обиды – упадут камнем на дно души. В работе также не стоит брать быка за рога. Это не лучший день для новшеств и инвестиций.

Ничего важного Весам не стоит затевать с рассветом. Займитесь лучше простыми текущими делами, уделите достаточно внимания эмоциональным контактам с окружающими, которые именно сегодня с вами захотят чем-то поделиться, возможно, своими тайнами. Этот день может сложиться неплохо, но придется постараться. Вы получаете шанс двигаться вперед, но не без препятствий. Подозрительность тоже не помешает, если ощущаете, что вас пытаются к чему-то подвести. Сейчас не стоит злоупотреблять свободой. Даже безобидный флирт может вызвать резкую реакцию постоянного партнера. Не хвалите людей, к которым партнер может приревновать. Вы и сами можете стать жертвой настроения. День хорош для личных увлечений, хобби, покупки парфюмерии.

Для Скорпиона нынче важно сохранять ровное расположение духа и не вступать в споры и пререкания, что будет актуально уже с ночи и раннего утра. Чем позже начнется ваш рабочий день, тем лучше. Ваши преимущества и достижения сейчас активно привлекают внимание. Вас могут проверять на прочность. Будьте готовы к провокациям и проверкам. Однако сегодня вы можете извлечь пользу даже из самых неприятных событий, которые произойдут. Доверяйте своим аналитическим способностям. Личные отношения требуют чуткости и эмпатии. Важно не только слушать, но и сопереживать. Это день тайн, секретов. Вы можете проявить интерес к чужим, но свои оберегайте, даже в сложных эмоциональных ситуациях.

С рассветом Стрельцу нежелательно отправляться в поездки. особенно, дальние, от которых он ждет чего-то особенного. Постарайтесь сегодня не проявлять инициативы, не принимать ответственных решений. Вообще, есть смысл свалить нагрузку и ответственность на кого-то другого. Главное сейчас – это связи, контакты. Их нужно поддерживать, подпитывать – вниманием, общими целями и интересами, совместным времяпрепровождением, подарками. Какие-то проблемы можно решить с помощью денег. Но ничего сверх необходимого, ничего, чтобы пустить пыль в глаза, намеренно вызвать зависть. Вам многое не скажут, но запомнят. Уступая в малом – достигнете большего.

Козерог должен иметь в виду, что для него нежелательны ночные и утренние переговоры. Не стоит затевать с рассветом важных дел в жилом пространстве. Днем вам светят проверки, причем оттуда, откуда вы их не ждете. Так что будьте максимально точными, не принимайте быстрых решений. Сдерживайте эмоции, прощайте окружающим слабости. Сегодня хорошее время для ревизии – перескладировать, упорядочить, подсчитать, докупить, избавиться от лишнего, освежить связи. Ощутить, что все в порядке с фундаментом, есть запасы, группа поддержки, знания, умения, что в случае чего, на всем этом можно выехать. Не вкладывайте деньги в новые проекты. Если чего-то не хочется – не делайте.

Ночь и утро могут принести Водолею разнообразные переживания и недомогания. Не усиливайте эмоциональное возбуждение, избегайте выяснения отношений. В утреннее время ваш внутренний центр безопасности может не сработать. Возможны опасные ситуации на дорогах, в безлюдных местах. Организм сегодня лучше поддерживать мягкими и привычными способами, обеспечивая ему правильное питание и достаточный отдых. В позитивном варианте – новые идеи, открытия, приятные встречи, которые чем-то обогащают, поднимают настроение, мотивируют. Это прекрасный день для гурманов. Можно не мучить себя диетой. Вечер хорошо провести в салоне красоты или сауне. Не пейте алкоголь.

Рыбы сегодня будут лучшими психотерапевтами, целителями душ и утешителями страждущих. Но в заботе может нуждаться и дело, которым вы занимаетесь. Не передоверяйте важные дела людям, которые не несут за них ответственности. Ситуации сегодняшнего дня также могут указывать на то, что вы слишком много внимания уделяете любовным приключениям (или мыслям о них), а работа не сдвигается с мертвой точки. Сегодня недопустимо легкомыслие и расточительность, иначе вы будете сильно жалеть о своих поступках.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.