пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 18 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 18 апреля 2021 года

Сегодняшний день идеален для ведения переговоров, организации мероприятий и делового общения. Звезды гороскопа рекомендуют заключать сделки – даже самые рискованные из них окажутся успешными и принесут хорошую прибыль. Нынче запросто можно увлечь окружающих своими идеями и привлечь их для реализации общего дела. Для личной жизни день также более чем благоприятен, так как помогает влюбленным решиться на любой ответственный шаг, к примеру, принять решение о совместной жизни, спланировать свадьбу или отпуск. Кроме того, день хорош для семейных праздников и посещения родителей, родственников. 

Если Овну сегодня необходимо убедить в чем-то группу людей, гороскоп не советует обращаться к ним в общей массе – поговорите с каждым в отдельности. Только такой подход обеспечит успех. В этот день у Овна необычайно сильно личное обаяние, однако оно действует при личном контакте. Овен может достичь очень многого, правильно поговорив с нужными людьми. Делайте то, что принесет вам пользу, но не витайте в облаках, чтобы не пропустить что-то действительно важное. Экспериментируйте, учитесь, осваивайте новые навыки и технологии. Договаривайтесь о важных делах наперед. 

Уединение – самое неприятное, что может случиться с Тельцом в этот день. Душа требует живого общения, а потому ему приятны будут даже совещания на работе, не говоря уж о дружеских посиделках, семейных застольях или романтических встречах. Гороскоп говорит о высоком уровне коммуникативности Тельца в этот день, а потому он может стать душой компании, воодушевить окружающих своими идеями, заразить их хорошим настроением: настоящий тамада или аниматор. Благоприятный день для поездок на короткие расстояния, общения с близкими, друзьями. Но придется контролировать эмоции, сдерживаться в высказываниях, чтобы не поссориться и не отдалиться от людей, которые вам дороги. 

Звездный гороскоп предлагает Близнецам заняться налаживанием отношений – деловых или личных. В этот день вы получаете возможность договориться с теми людьми, которые до сих пор вам отказывали. Близнецам стоит воспользоваться этим потенциалом, чтобы убрать пару палок из колес. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Если не проблемы, то можно строить планы на будущее, обсуждать большие семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки. 

Рак может осознать, что не получает от дружбы или каких-либо других отношений должной отдачи – все, что он отдает, как будто падает в бездонный колодец. В этом случае гороскоп советует аккуратно намекнуть друзьям, что общение должно напоминать улицу с двусторонним движением. Направьте свою энергию на обсуждение, а не на конфронтацию. Если Рака не слышат, стоит отложить разговор на потом: сейчас не время для конфликтов. Возможны новые партнерские программы с кем-то из зарубежных партнеров, знакомства в соцcетях. Общие интересы имеют приоритетное значение при завязывании отношений.  

Звезды наделяют Льва потрясающей способностью передавать другим людям собственные ощущения и эмоции. Это замечательный день для художников, артистов, лекторов, общественных деятелей, политиков – они буквально заражают своими идеями. Необычайной близости Лев сможет достичь в воскресенье с любимыми людьми – если сейчас в отношениях присутствует напряженность, вы легко преодолеете ее благодаря сопереживанию, достаточно лишь завести разговор по душам, и гармония вернется в ваш союз. Сегодня не перенапрягайтесь, но и не теряйте бдительность. Можно много сделать, если обеспечить себе спокойную обстановку и действовать по плану. 

Звезды наделили Деву способностью быстро схватывать суть вещей. Гороскоп говорит, что эту опцию Деве доведется применить во многих областях его жизни. Пригодится она и для советов: весьма вероятно, что вам предложат побыть третейским судьей в чьем-то конфликте. Раз уж вы сегодня на коне, протяните руку помощи близким людям, это обязательно зачтется несколькими плюсами в карму. Если на сегодня у вас намечены важные дела, то первейшее условие – сохранение самообладания. Полезна физическая работа, спорт, но не до изнеможения. Будьте осторожны на улице в позднее время и в местах скопления людей. 

Весы могут мягко и деликатно подчинять окружающих своей воле: ласковое слово, комплимент, дружеский совет, участие – и вот уже вы расположили к себе собеседника, после чего он готов сделать то, что вам нужно. Подобно домашней кошке, ласками намекающей на отсутствие в миске еды, Весы могут подтолкнуть к выгодному им решению близкого человека, руководителя и клиента. Такой способ манипуляций может быть приятен обеим сторонам, так почему же Весам им не воспользоваться нынче. Ваше спокойствие и дружелюбие откроют перед вами многие двери. Укрепляйте отношения с коллегами, клиентами и родственниками. 

Гороскоп Скорпиона предлагает ему стать сегодня организатором: эта роль ему отлично удается, к тому же проявить себя на поприще руководителя ему сейчас будет очень даже приятно. Из Скорпиона может получиться отличный вдохновитель народных масс, он может заряжать своими эмоциями окружающих, а потому им повезет, если Скорпион проснулся в хорошем настроении. Благоприятный день для событий в профессиональной или личной жизни. Для кого-то он означает дальнюю дорогу и начало цепи судьбоносных перемен. Нет ничего удивительного, если вы решите пересмотреть договоренности, достигнутые раньше, и внести в них поправки. Вы также можете освободиться от затруднительных обязательств, взятых на себя необдуманно. Ваша гибкость определит, насколько вы выиграете. 

Сегодня окружающие смотрят на Стрельца в ожидании его распоряжений или действий, он же может быть к ним не готов. Вполне вероятно, что главным вашим желанием станет побег от необходимости принимать решения. Что-то заставляет Стрельца сомневаться в себе, а потому гороскоп советует сосредоточиться на первостепенной задаче. Не стоит думать о том, кто и что подумает или скажет, не бойтесь оценок. В личной жизни это время может ознаменоваться интересным знакомством. Вас может порадовать комплимент, который подчеркнет ваши достоинства. Начавшиеся в это время отношения окажутся чем-то гораздо более серьезным, чем легкий флирт. 

Если Козерог давно собирался предложить друзьям, родным или коллегам какую-либо идею, то подходящий момент настал. Звезды наделяют Козерога способностью убеждения: немного красноречия – и вот уже слушатели кивают в знак согласия. Чтобы достичь желаемого, гороскоп предлагает больше общаться, лучше лично, чем по телефону или мессенджерам. Проницательные, изобретательные, расчетливые Козероги могут столкнуться с харизмой и обаянием более сильной личности. Впрочем, в конце апреля это может принести благоприятные возможности. 

Звезды предлагают Водолею ненадолго превратиться в мать Терезу, и потратить изрядную долю сил и времени (а, возможно, и денег) на помощь близким и не очень людям. Что же делать, сегодня именно ему предначертано спасать мир, пусть даже локально. Впрочем, проявлять заботу вам будет приятно, единственный минус – на свои дела ресурсов может не хватить. Водолею стоит заранее подумать о правильном распределении времени. С коллегами и друзьями вас ждут увлекательные дела и проявления симпатии. Но если обстоятельства держат вас дома, то сегодня хорошо бы расчистить какой-то дальний шкаф. 

Рыбам следует с большим вниманием отнестись к информации из любых источников. Гороскоп советует приложить особые усилия, чтобы быть весь день на связи с семьей – могут возникнуть неожиданные ситуации, в решении которых главную роль будет играть скорость вашей реакции. Общение – главный козырь Рыб, и если для разговоров по душам и сплетен нет особенных тем, говорите об искусстве и погоде. Претендуйте на лучшее. Прямо сегодня попробуйте создать «красивую жизнь», позвольте себе что-то выходящее за рамки обыденного. При желании можно начать заниматься чем-то новым.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.