пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 11 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 11 апреля 2021 года

Сегодня, 11 апреля гороскоп обещает удачу в делах, смело ловите ее за хвост. Если какие-то ваши проекты близки к завершению, то день просто идеален для этого. Также звезды гороскопа сулят прорыв в «зависнувших» делах, которые вы уже отчаялись сдвинуть с места. Велика вероятность неожиданных и приятных известий. Что же касается финансов, то сегодня лучше не рисковать деньгами и не ввязываться в сомнительные авантюры – это может выйти боком. А вот давно спланированные и тщательно продуманные идеи могут наконец-то получить свое развитие и даже принести хорошую прибыль. 

Сегодня последний день перед новолунием. Постарайтесь сдать сделанные дела, рассчитаться с долгами. Это новолуние может оказаться самым важным для Овнов в текущем году. Не только ваша деятельность, но и жизнь может кардинальным образом измениться. Нынче вас не подведет интуиция. Делайте то, что считаете нужным, и как можно скорее. Может сработать умение стукнуть кулаком по столу, если вы сами столкнетесь с чужим хамством или недобросовестностью. 

Тельцам хорошо бы расслабиться и отдаться течению жизни. Ничего плохого с вами не произойдет, вас вынесет куда нужно. Можно рассчитывать на поддержку близких и общие интересы. Ваша интуиция будет работать замечательно, но нужно остерегаться вспышек неуемного рвения в работе или в отношениях, когда хочется все решить немедленно. 

Близнецам не стоит рассчитывать сегодня на окончательный исход важного дела или точный ответ. Даже если вам повезет, через время окажется, что есть разные "но" и договоренности придется пересматривать. Дорабатывайте старые проекты и будущие планы. Если обстоятельства подводят к тому, что от чего-то нужно отказаться, то так и сделайте. 

Раки исключительно чувствительны к лунным фазам. Сегодня последний день перед новолунием. Следует избегать физических и эмоциональных перегрузок. Не лучший день для выяснения отношений с партнерами. Возможны большие перемены. Решайте, нужны ли они вам, стройте планы на новый лунный месяц. Вас ждет успех, если вы не станете перепрыгивать через препятствия или суетиться, но проявите наблюдательность. 

Заканчивается лунный месяц. Завтра важное для Львов новолуние, предвещающее новости издалека. Луна в Овне настраивает Львов воинственно. Вы готовы отстаивать свои интересы. Этот день может быть удачным для переговоров и соревнований. Может проснуться склонность к риску и авантюрам, но это можно позволить только в случае необходимости, а не развлечения ради. Все неспокойно, не подконтрольно, неожиданно. 

Девам сегодня хорошо заниматься денежными вопросами. Если найдете нужные слова, сможете раскрутить партнера на подарок или получите денежную сумму на свои расходы. Можно оформить кредит. Сегодня вам непременно захочется что-то поменять. По мелочам можно, но от крупных новшеств лучше воздержаться. Споры со старшими родственниками будут непродуктивны и утомительны. Если у вас есть дети, постарайтесь не давить на них авторитетом. Лучше займитесь вместе чем-то интересным. 

У Весов в течение нескольких дней может произойти переоценка важной темы. Скорее всего, это что-то из области отношений. Вероятны сюрпризы, открытия, новости, которые позволяют увидеть себя и другого человека в неожиданном ракурсе. Трудный день для партнеров с большой разницей в возрасте. Могут разойтись интересы. 

Для Скорпиона хороший день для уборки, устранения хаоса, разрядки очагов напряжения, но нужен соответствующий физический и интеллектуальный тонус. Если ощущаете вялость, просто отдыхайте и набирайтесь сил. В ближайшие к новолунию дни желательно улучшить питание, достаточно высыпаться и в меру работать физически. Прекрасный день для людей творческих профессий, увеличивающий смелость, воодушевление и умение произвести впечатление на публику. 

У Стрельца в чувствах может произойти перелом, конфликт, отторжение, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то тревожный вопрос. Возможны новые интересные знакомства. Но торопиться не следует. 

Сегодня последний день перед новолунием, требующий для Козерога упорядочивания текущих дел. В семье очень важно сохранять ровные отношения. Не провоцируйте негативное развитие событий. По мелочам все будет, как обычно, но не пытайтесь продвигать важные дела или чего-то требовать от начальства. 

Самое время, чтобы Водолею составить план на ближайшее будущее. Необходимо проанализировать имеющиеся возможности и выбрать наиболее перспективные. Дел у вас много, но находите время для переписки с теми, кто предлагает вам сотрудничество или с кем объединяют увлечения, интересы. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток интересных новостей и идей компенсирует это неудобство. 

Сегодня на исходе лунного месяца Рыбам желательно закончить все, что можно; сдать, отправить в архив, раздать долги. Важно создать нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. С новолуния в течение месяца на первый план выходят материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Вы можете думать о возвышенных вещах только, если в доме не текут краны. Настройтесь в ближайшем месяце избежать потерь, чрезмерных расходов, попробуйте на чем-то сэкономить.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.