суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 6 марта 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 6 марта 2021 года

В эту субботу звезды гороскопа способствуют открытости в общении людей. Нужно быть в равной степени готовым к любовным признаниям и выражениям недовольства: услышать резкую критику сегодня вполне вероятно. Гороскоп советует подготовиться к потоку правды любого рода, и вместе с этим контролировать свое стремление к откровенности. Поэтому отнеситесь со всей ответственностью к выбору ушей для душевных излияний. 

Высока вероятность того, что Овен сегодня проглотит обиду – и она начнет отравлять его. Движимый желанием не вступать в конфронтацию, Овен в этот день может не отреагировать вовремя на несправедливость в свою сторону, а в конечном итоге сорваться на другом человеке. Гороскоп предлагает разобраться в своих эмоциях и не спускать собак на невинных людей. Направьте свой гнев на того, кто его вызвал. Тем более, нынче вы легко найдете поддержку окружающих, и у вас будут сторонники. 

Телец сегодня словно ясно солнышко: рядом с ним сейчас тепло и хорошо. Он способен утешить, развеселить и успокоить. Вот почему все хотят с ним пообщаться, и гороскоп призывает Тельца не уклоняться от главной сейчас миссии – быть другом и советчиком. И пусть в субботу он вряд ли сумеет достичь крутых результатов, зато подарит хорошее настроение всем, кому повезет оказаться с ним рядом. Отложите все дела и будьте рядом с теми, кому вы нужны: близкими и любимыми людьми, пожилыми родственниками и малыми детьми. 

Сегодня мелкие неприятности могут совершенно испортить настроение Близнецов. Звезды гороскопа говорят о том, что представитель этого знака Зодиака сам позволит им стать значимыми. Не нужно зацикливаться на обидах и мелких промахах, не обращайте внимания на сплетни, и сможете сегодня достичь гармонии. Близнецам просто необходима поддержка близких людей ради правильного настроя, а также помощи словом и делом. Не бойтесь нынче быть искренними с теми, кого вы любите. 

Рак попытается переложить на кого-нибудь решение, которое должен принять сегодня сам. Каждый раз, когда Рак скажет или подумает: «Я не виноват. Я ничего не могу сделать», он явно будет врать – себе и другим. Какой бы заманчивой не казалась роль жертвы в руках судьбы, звезды предлагают отказаться от нее и не перекладывать ответственность. Так вы не только сможете изменить обстоятельства в свою пользу, но и сохранить самоуважение. 

Лев может слишком остро реагировать на происходящие вокруг него вещи. Ничего еще, если он будет смеяться как безумный там, где другие тихо улыбаются. Самое ужасное, что в этот день он способен всерьез расстроиться из-за пустяка. Любое замечание в свой адрес Лев воспринимает не как критику, а как оскорбление, любую мелкую неудачу – не как неурядицу, а как тотальный провал. Звезды советуют сосредоточиться на приятных мелочах, поскольку они способны улучшить сегодняшнее настроение Льва. 

Дева склонна к пустым обидам, и если ей не хватит актуального материала, то она вспомнит свои старые огорчения. Вселенная призывает Деву прекратить собственные страдания путем прощения. Так что освободите себя от тяжкого душевного груза и просто радуйтесь жизни – во всех ее проявлениях. Нынче Дева – настоящий гурман и эстет, так что ей стоит окружить себя прекрасным и вкусным. 

Без вдохновения любая работа остается ремеслом, но Весы окажутся способны наполнить творческой энергией любое скучное и повседневное занятие. Вдохновленные занятия уборкой или отчетом подарят настоящее удовольствие, каждая мелочь наполнится смыслом, а потому Весы в эту субботу будут счастливы – если, конечно, их не будут доставать другие люди. Для достижения гармонии гороскоп советует Весам обзавестись табличкой «Не беспокоить». 

Сегодня Скорпиону очень сложно сдерживать эмоции. Ему не стоит идти на переговоры, играть в покер или пытаться убедить кого-то в собственной безгрешности, ведь его тайные желания и мысли очевидны каждому. К тому же звезды гороскопа и не советуют особенно сдерживаться, не то Скорпион рискует взорваться как перекипевший котел и тогда никому не поздоровится. Лучше весь вечер бубнить под нос о каком-то своем недовольстве окружающей действительностью, чем улыбаться через силу, а потом оторвать кому-нибудь голову или руки. 

Не подходите в эту субботу к Стрельцу с проблемами, не то он убежит. Сегодня единственной его реакцией на трудности будет уход в глубокую оборону. Нынче Стрелец похож на страуса, который в испуге прячет голову в песок. Чтот тут сделаешь, настроение такое, энергетический тонус снижен, и сил на борьбу попросту нет. Поэтому гороскоп рекомендует Стрельцу не пытаться прыгнуть выше головы: возьмите паузу, отдохните и восстановите внутреннюю гармонию. 

Козерога сегодня лучше не трогать. Он не расположен к подвигам, да и вообще к какой-либо активности. Ему бы полежать и помечтать немного, да ведь не дадут – ни обстоятельства, ни люди. В связи с этим Козерог может быть агрессивным – он просто огрызается, как это делает загнанный в угол зверь. По сути, это и есть самооборона. Козерогу лучше найти возможность побыть в уединении, тет-а-тет с интересным сериалом и ведром мороженого. 

Для Водолея сегодня день маленьких радостей. Разобраться с серьезными проблемами ему вряд ли удастся, зато можно сделать приятные сюрпризы своим родным и близким, и обязательно – самому себе. Водолей легко находит взаимопонимание со всеми, он настроен на миролюбивый лад, а потому нынче у него отлично складывается неформальное общение. Этим стоит воспользоваться сегодня, чтобы расположить к себе нужных людей. Пусть они помогут вам не сразу, но вполне возможно, окажут поддержку в будущем. 

Дружелюбию Рыб сегодня нет предела, а потому день отлично подходит для встреч с друзьями, а также новых знакомств – романтических и не очень. В субботу тот редкий день, когда Рыбы способны забыть о проблемах и насладиться красотой момента. Поэтому уделите время простым удовольствиям – прогуляйтесь по лесу или парку, поиграйте со своими детьми, приготовьте что-нибудь необычное и вкусное. Много радости сегодня принесут Рыбам небольшие приятные покупки.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.